EEU-FC1E561SB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 182
Prezzo unitario : Fr. 0.85000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 11’002
Prezzo unitario : Fr. 1.21000
Scheda tecnica
Simile
Chemi-Con
In magazzino: 953
Nichicon
In magazzino: 25
Nichicon
In magazzino: 41
In magazzino: 1’200
In magazzino: 827
In magazzino: 297
Condensatori elettrolitici in alluminio 25 V 560 µF Radiale, contenitore 5000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EEU-FC1E561SB
Codice DigiKey
EEU-FC1E561SB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
EEU-FC1E561SB
Descrizione
CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
EEU-FC1E561SB Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
903.8 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.205 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
65 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,492" (12,50mm)
Tensione - Nominale
25 V
Altezza - In sede (max)
0,630" (16,00mm)
Vita utile a temp.
5000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C