DPF14-250FIB-C
Codice DigiKey
298-14404-ND
Produttore
Codice produttore
DPF14-250FIB-C
Descrizione
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
Descrizione dettagliata
0,250" (6,35mm) Connessione rapida Femmina 14-16AWG A crimpare Connettore Completamente isolato
Sezione conduttore
14-16AWG
Confezionamento
Sfuso
Attivo
Caratteristiche
Saldatura a cordone
Colore
Blu
Genere
Femmina
Larghezza linguetta
0,250" (6,35mm)
Finitura contatto
Stagno
Spessore linguetta
0,032" (0,81mm)
Diametro isolante
0,090 ~ 0,156" (2,29 ~ 3,96mm)
Lunghezza - Complessiva
0,840" (21,34mm)