DPF14-250FIB-M
Codice DigiKey
298-11505-ND
Produttore
Codice produttore
DPF14-250FIB-M
Descrizione
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0,250" (6,35mm) Connessione rapida Femmina 14-16AWG A crimpare Connettore Completamente isolato
Categoria
Terminazione
A crimpare
Produttore
Panduit Corp
Sezione conduttore
14-16AWG
Serie
Isolante
Completamente isolato
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Volante
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Saldatura a cordone
Tipo di terminale
Standard
Colore
Blu
Genere
Femmina
Materiale contatto
Ottone
Larghezza linguetta
0,250" (6,35mm)
Finitura contatto
Stagno
Spessore linguetta
0,032" (0,81mm)
Diametro isolante
0,090 ~ 0,156" (2,29 ~ 3,96mm)
Lunghezza - Complessiva
0,840" (21,34mm)