DPF18-250FIM-M
Codice DigiKey
298-14409-ND
Produttore
Codice produttore
DPF18-250FIM-M
Descrizione
CONN QC TAB 18-22AWG 0.250 CRIMP
Descrizione dettagliata
0,250" (6,35mm) Connessione rapida Maschio 18-22AWG A crimpare Connettore Completamente isolato
Sezione conduttore
18-22AWG
Confezionamento
Sfuso
Colore
Rosso
Genere
Maschio
Finitura contatto
Nichel
Larghezza linguetta
0,250" (6,35mm)
Diametro isolante
0,060 ~ 0,133" (1,52 ~ 3,38mm)
Spessore linguetta
0,032" (0,81mm)
Codice componente base
Lunghezza - Complessiva
0.900" (22.86mm)