DPF18-250FIB-M
Codice DigiKey
298-11501-ND
Produttore
Codice produttore
DPF18-250FIB-M
Descrizione
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0,250" (6,35mm) Connessione rapida Femmina 18-22AWG A crimpare Connettore Completamente isolato
Categoria
Terminazione
A crimpare
Produttore
Panduit Corp
Sezione conduttore
18-22AWG
Serie
Isolante
Completamente isolato
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Volante
Stato componente
Attivo
Colore
Rosso
Tipo di terminale
Standard
Materiale contatto
Ottone
Genere
Femmina
Finitura contatto
Stagno
Larghezza linguetta
0,250" (6,35mm)
Diametro isolante
0,080 ~ 0,133" (2,03 ~ 3,38mm)
Spessore linguetta
0,032" (0,81mm)
Codice componente base
Lunghezza - Complessiva
0,840" (21,34mm)