HST0.4-3-QY
Codice DigiKey
298-19772-ND
Produttore
Codice produttore
HST0.4-3-QY
Descrizione
HEATSHRINK 0.4" X 0.25' BLACK
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, semirigido 0.400" (10.16mm) Da 3 a 1 Nero 0,250' (76,20mm, 3,00")
Categoria
Diametro interno - Ottenibile
0,160" (4,06mm)
Produttore
Spessore parete ottenibile
0,080" (2,03mm)
Serie
Materiale
Confezionamento
Sfuso
Caratteristiche
Rivestimento adesivo, ritardante di fiamma
Stato componente
Attivo
Colore
Tipo
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 110°C
Fattore di restringimento
Temp. restringimento
120°C
Lunghezza
0,250' (76,20mm, 3,00")
Periodo di stoccaggio
120 mesi
Diametro interno - Fornito
0.400" (10.16mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 19
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
25Fr. 6.04440Fr. 151.11
50Fr. 5.91380Fr. 295.69
75Fr. 5.83867Fr. 437.90
125Fr. 5.74512Fr. 718.14
175Fr. 5.68434Fr. 994.76
250Fr. 5.62056Fr. 1’405.14
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 6.04440
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 6.53400
Colore alternativo
HEATSHRINK 0.4" X 0.25' RED