HST0.4-3-Q2Y è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Panduit Corp
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 7.75400
Scheda tecnica
L'immagine di HST0.4-3-Q2Y non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
HST0.4-3-Q2Y
Codice DigiKey
HST0.4-3-Q2Y-ND
Produttore
Codice produttore
HST0.4-3-Q2Y
Descrizione
HEATSHRINK 0.4" X 0.25' RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, semirigido 0.400" (10.16mm) Da 3 a 1 Rosso 0,250' (76,20mm, 3,00")
Categoria
Diametro interno - Ottenibile
0,160" (4,06mm)
Produttore
Spessore parete ottenibile
0,080" (2,03mm)
Serie
Materiale
Confezionamento
Sfuso
Caratteristiche
Rivestimento adesivo, ritardante di fiamma
Stato componente
Obsoleto
Colore
Tipo
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 110°C
Fattore di restringimento
Temp. restringimento
120°C
Lunghezza
0,250' (76,20mm, 3,00")
Periodo di stoccaggio
120 mesi
Diametro interno - Fornito
0.400" (10.16mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Sostituti (1)
HST0.4-6-X2YPanduit Corp0HST0.4-6-X2Y-NDFr. 7.75400Simile
Obsoleto
Questo prodotto non più in produzione. Visualizza Articoli sostitutivi.
Colore alternativo
HEATSHRINK 0.4" X 0.25' BLACK