LCMA70-12-L
Codice DigiKey
298-22381-ND
Produttore
Codice produttore
LCMA70-12-L
Descrizione
CONN TERM RECT RING 70MM #M12
Descrizione dettagliata
Terminali - Connettori ad anello M12 prigioniero Lati piatti, tubolare (capicorda batteria) 70mm² A crimpare
Categoria
Lunghezza - Complessiva
2,106" (53,50mm)
Sezione conduttore
70mm²
Dimensioni perno/linguetta
M12 prigioniero
Spessore
0,110" (2,79mm)
Codice componente base
Larghezza - Bordi esterni
0,819" (20,80mm)