LCMA95-12-L
Codice DigiKey
298-11857-ND
Produttore
Codice produttore
LCMA95-12-L
Descrizione
CONN TERM RECT RING 95MM #M12
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Terminali - Connettori ad anello M12 prigioniero Lati piatti, tubolare (capicorda batteria) 95mm² A crimpare
Categoria
Lunghezza - Complessiva
2,382" (60,50mm)
Produttore
Panduit Corp
Tipo di montaggio
Volante
Serie
Terminazione
A crimpare
Confezionamento
Sfuso
Sezione conduttore
95mm²
Stato componente
Attivo
Isolante
Non isolato
Tipo di terminale
Lati piatti, tubolare (capicorda batteria)
Materiale contatto
Rame
Dimensioni perno/linguetta
M12 prigioniero
Finitura contatto
Stagno
Spessore
0,118" (3,00mm)
Codice componente base
Larghezza - Bordi esterni
0,965" (24,51mm)