PE33567-24
Codice DigiKey
6099-PE33567-24-ND
Produttore
Codice produttore
PE33567-24
Descrizione
COAX CBL BNC TO CABLE 24"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato BNC a cavo RG-59 24,00" (609,60mm)
Categoria
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Produttore
Pasternack
2º connettore
Cavo (rontondo)
Confezionamento
Confezione retail
Lunghezza
24,00" (609,60mm)
Stato componente
Attivo
Tipo di cavo
RG-59
Stile
BNC a cavo
Impedenza del cavo
75 Ohms
1º connettore
Spina BNC
Impedenza del connettore
50 Ohms
Genere 1° contatto
Maschio
Impedenza generale
50 Ohms