POE90U-560-R (secondary)
POE90U-560-R
Codice DigiKey
993-POE90U-560-R-ND
Produttore
Codice produttore
POE90U-560-R
Descrizione
PASSIVE POE ADAPTER C14 GIGABIT
Descrizione dettagliata
56V Power Over Ethernet (POE) 1 Porta Iniettore metà intervallo velocità dati
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C
Serie
Efficienza
75%
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,54 x 3,15 x 1,72" (166,0 x 80,0 x 43,6mm)
Ente di approvazione
cULus, IEC
Tensione - Uscita
56V
Corrente - Uscita
1.6 A
Codice componente base
Potenza (W) - Per porta
90W