RV6NAYSD103A
RV6NAYSD103A
RV6NAYSD103A
Codice DigiKey
RV6N103C-ND
Produttore
Codice produttore
RV6NAYSD103A
Descrizione
POT 10K OHM 1/2W CARBON LINEAR
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10k Ohm 1 dispositivi accoppiati Lineare Montaggio a pannello Potenziometri Nessuno 1.0 Spira Carbonio 0,5W, 1/2W Capocorda a saldare
Resistenza (Ohm)
10k
Tolleranza
±10%
Lunghezza attuatore
0,875" (22,23mm)
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Diametro attuatore
0,125" (3,18mm)
Dimensioni - Corpo
Rotondo - Diam 0,510" (12,95mm)