ANTX100ETHAB24553
Codice DigiKey
553-ANTX100ETHAB24553-ND
Produttore
Codice produttore
ANTX100ETHAB24553
Descrizione
ANT 2.4GHZ 5GHZ WHIP SWIVEL
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile, inclinato Uso generale 2,45GHz, 5,5GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz, 5,15GHz ~ 5,85GHz 2dBi, 3dBi I-PEX Attacco connettore
Categoria
Tipo di antenna
Flessibile, inclinato
Produttore
Pulse Electronics
N. di bande
2
Confezionamento
Busta
ROS in tensione
2, 2,5
Stato componente
Attivo
Guadagno
2dBi, 3dBi
Famiglia RF/Standard
ISM generale
Caratteristiche
Cavo - 100mm
Gruppo di frequenza
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Terminazione
I-PEX
Frequenza (centrale/banda)
2,45GHz, 5,5GHz
Tipo di montaggio
Attacco connettore
Campo di frequenza
2,4GHz ~ 2,5GHz, 5,15GHz ~ 5,85GHz