ANTX100P011B24003
Codice DigiKey
311-4611-ND
Produttore
Codice produttore
ANTX100P011B24003
Descrizione
RF ANT 2.45GHZ PCB TRACE CAB ADH
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Tracciamento su PCB Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ 2,45GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz 2,2dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adesivo
Categoria
N. di bande
1
ROS in tensione
2,5
Confezionamento
Sfuso
Guadagno
2,2dBi
Stato componente
Attivo
Potenza - Max
1 W
Famiglia RF/Standard
802.15.4, Bluetooth, Wi-Fi
Caratteristiche
Cavo - 100mm
Gruppo di frequenza
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Terminazione
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Frequenza (centrale/banda)
2,45GHz
Tipo di montaggio
Adesivo
Campo di frequenza
2,4GHz ~ 2,5GHz
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)