BMRA000606301R5MA1
Codice DigiKey
553-BMRA000606301R5MA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-BMRA000606301R5MA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-BMRA000606301R5MA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BMRA000606301R5MA1
Descrizione
FIXED IND 1.5UH 9.5A 15 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.5 µH Schermato Stampato Induttore 9.5 A 15mohm max Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
18A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
15mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,260" (7,30 x 6,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)