BMRA000606301R5MA1 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | BMRA000606301R5MA1 |
Descrizione | FIXED IND 1.5UH 9.5A 15 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 11 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1.5 µH Schermato Stampato Induttore 9.5 A 15mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 18A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 15mohm max |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Stampato | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Induttanza | Contenitore/involucro Non standard |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,287 x 0,260" (7,30 x 6,60mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,118" (3,00mm) |