PA4341.103NLT
Codice DigiKey
553-2993-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-2993-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-2993-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA4341.103NLT
Descrizione
FIXED IND 10UH 3.5A 85 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Stampato Induttore 3.5 A 85mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PA4341.103NLT Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
85mohm max
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,299 x 0,272" (7,60 x 6,90mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
6A