RB400VAM-50TR
Codice DigiKey
RB400VAM-50TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RB400VAM-50CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RB400VAM-50DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RB400VAM-50TR
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 50V 500MA TUMD2M
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 50 V 500mA A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RB400VAM-50TR Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 µA @ 30 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
130pF a 0V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
50 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
500mA
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
550 mV @ 500 mA