16MU226MD35750 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 16MU226MD35750 |
Descrizione | CAP FILM 22UF 20% 16VDC 2220 |
Tempi di consegna standard del produttore | 22 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 22 µF Condensatori a film 16V Acrilico, metallizzato 2220 (5750 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 16MU226MD35750 Modelli |
Categoria | Materiale dielettrico |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,224 x 0,197" (5,70 x 5,00mm) |
Capacità | Altezza - In sede (max) 0,110" (2,80mm) |
Tolleranza ±20% | Terminazione Piazzole di saldatura |
Tensione nominale - c.c. 16V | Applicazioni DC-Link, filtraggio c.c. |