25MU104MZ22012 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.83224
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.83224
Scheda tecnica
0.1 µF Condensatori a film 25V Acrilico, metallizzato 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
25MU104MZ22012
Codice DigiKey
1189-25MU104MZ22012TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-25MU104MZ22012CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-25MU104MZ22012DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
25MU104MZ22012
Descrizione
CAP FILM 0.1UF 20% 25VDC 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
25MU104MZ22012 Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Tolleranza
±20%
Tensione nominale - c.c.
25V