25MU106MD15750
Codice DigiKey
1189-2521-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-2521-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-2521-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
25MU106MD15750
Descrizione
CAP FILM 10UF 20% 25VDC 2220
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µF Condensatori a film 25V Acrilico, metallizzato 2220 (5750 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
25MU106MD15750 Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,197" (5,70 x 5,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±20%
Terminazione
Piazzole di saldatura
Tensione nominale - c.c.
25V