25MU475MC24532 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 25MU475MC24532 |
Descrizione | CAP FILM 4.7UF 20% 25VDC 1812 |
Tempi di consegna standard del produttore | 22 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 4.7 µF Condensatori a film 25V Acrilico, metallizzato 1812 (4532 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 25MU475MC24532 Modelli |
Categoria | Materiale dielettrico |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm) |
Capacità | Altezza - In sede (max) 0,079" (2,00mm) |
Tolleranza ±20% | Terminazione Piazzole di saldatura |
Tensione nominale - c.c. 25V | Applicazioni DC-Link, filtraggio c.c. |