25TKV470M10X10.5
Codice DigiKey
1189-2072-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-2072-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-2072-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
25TKV470M10X10.5
Descrizione
CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 25 V 470 µF Radiale, contenitore - SMD 60mohm a 100kHz 2000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
25TKV470M10X10.5 Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Valori nominali
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
714 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.19 A @ 100 kHz
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tensione - Nominale
25 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
60mohm a 100kHz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C