6.3ZLH1200MEFCT810X12.5 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 902
Prezzo unitario : Fr. 0.58000
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 6.3 V 1200 µF Radiale, contenitore 10000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
6.3ZLH1200MEFCT810X12.5
Codice DigiKey
6.3ZLH1200MEFCT810X12.5-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
6.3ZLH1200MEFCT810X12.5
Descrizione
CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
6.3ZLH1200MEFCT810X12.5 Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
798 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Impedenza
39 mOhms
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,551" (14,00mm)
Tensione - Nominale
6.3 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
10000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C