DS01-254-S-03BE è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Same Sky (Formerly CUI Devices)
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.61000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
In magazzino: 2’316
Prezzo unitario : Fr. 0.52000
Scheda tecnica
E-Switch
CIT Relay and Switch
APEM Inc.
Interruttori DIP SPST 3 posizioni Foro passante Scorrevole (standard) Attuatore 25mA 24Vc.c.
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DIP Switches 101
DS01-254-S-03BE
Codice DigiKey
2223-DS01-254-S-03BE-ND
Produttore
Codice produttore
DS01-254-S-03BE
Descrizione
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
DS01-254-S-03BE Modelli
Altezza sopra la scheda
0,264" (6,70mm)
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Passo
0,100" (2,54mm), Full
N. di posizioni
3
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente nominale (A)
25mA
Lunghezza
0,356" (9,04mm)