DS04-254-1L-03BK
Codice DigiKey
2223-DS04-254-1L-03BK-ND
Produttore
Codice produttore
DS04-254-1L-03BK
Descrizione
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Descrizione dettagliata
Interruttori DIP SPST 3 posizioni Foro passante Scorrevole (standard) Attuatore 25mA 24Vc.c.
Modelli EDA/CAD
DS04-254-1L-03BK Modelli
Altezza sopra la scheda
0,166" (4,21mm)
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Stile terminazione
Maschio PC
Passo
0,100" (2,54mm), Full
N. di posizioni
3
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente nominale (A)
25mA
Lunghezza
0,339" (8,62mm)