DS04-254-1L-02BK è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Same Sky (Formerly CUI Devices)
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.33266
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Würth Elektronik
In magazzino: 82
Prezzo unitario : Fr. 0.94000
Scheda tecnica
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
In magazzino: 6
CIT Relay and Switch
In magazzino: 392
Interruttori DIP SPST 2 posizioni Foro passante Scorrevole (standard) Attuatore 25mA 24Vc.c.
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DIP Switches 101
DS04-254-1L-02BK
Codice DigiKey
2223-DS04-254-1L-02BK-ND
Produttore
Codice produttore
DS04-254-1L-02BK
Descrizione
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
DS04-254-1L-02BK Modelli
Categoria
Finitura contatto
Oro
Produttore
Altezza sopra la scheda
0,166" (4,21mm)
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Tubo
Stile terminazione
Maschio PC
Stato componente
Attivo
Passo
0,100" (2,54mm), Full
Circuito
SPST
Lavabile
No
N. di posizioni
2
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente nominale (A)
25mA
Materiale corpo
Polibutilene tereftalato (PBT)
Tensione nominale
24Vc.c.
Lunghezza
0,239" (6,08mm)