DS04-254-1S-02BK è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Same Sky (Formerly CUI Devices)
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.47000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Würth Elektronik
In magazzino: 82
Prezzo unitario : Fr. 0.94000
Scheda tecnica
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
In magazzino: 6
CIT Relay and Switch
In magazzino: 392
Interruttori DIP SPST 2 posizioni Foro passante Scorrevole (standard) Attuatore 25mA 24Vc.c.
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DIP Switches 101
DS04-254-1S-02BK
Codice DigiKey
2223-DS04-254-1S-02BK-ND
Produttore
Codice produttore
DS04-254-1S-02BK
Descrizione
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
DS04-254-1S-02BK Modelli
Altezza sopra la scheda
0,166" (4,21mm)
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Stile terminazione
Maschio PC
Passo
0,100" (2,54mm), Full
N. di posizioni
2
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente nominale (A)
25mA
Lunghezza
0,239" (6,08mm)