TBL003-254-03GR-2OR
TBL003-254-03GR-2OR
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBL003-254-03GR-2OR
Codice DigiKey
102-6386-ND
Produttore
Codice produttore
TBL003-254-03GR-2OR
Descrizione dettagliata
3 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0,100" (2,54mm) Foro passante
Modelli EDA/CAD
TBL003-254-03GR-2OR Modelli
Categoria
Sezione conduttore
20-24AWG
Terminazione filo
Senza vite
Caratteristiche
Interbloccante (lato), azionato a leva
Colore
Verde
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Posizioni per livello
3
Passo
0,100" (2,54mm)
Orizzontale con scheda
Materiale morsetto - Placcatura
Acciaio inossidabile
Corrente
2 A
Codice componente base
Tensione
150 V