FFSD-05-D-07.75-01-N è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 9.12000
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 9.15000
Scheda tecnica
L'immagine di FFSD-05-D-07.75-01-N non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FFSD-05-D-07.75-01-N
Codice DigiKey
612-FFSD-05-D-07.75-01-N-ND
Produttore
Codice produttore
FFSD-05-D-07.75-01-N
Descrizione
.050" LOW PROFILE TIGER EYE IDC
Descrizione dettagliata
10 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo 0,646' (196,85mm, 7,75")
Categoria
Passo - Cavo
0,025" (0,64mm)
Produttore
Lunghezza
0,646' (196,85mm, 7,75")
Passo - Connettore
0,050" (1,27mm)