FFSD-05-D-07.85-01-N è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 9.15000
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 9.15000
Scheda tecnica
10 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo 0,654' (199,39mm, 7,85")
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FFSD-05-D-07.85-01-N
Codice DigiKey
FFSD-05-D-07.85-01-N-ND
Produttore
Codice produttore
FFSD-05-D-07.85-01-N
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
FFSD-05-D-07.85-01-N Modelli
Categoria
Passo - Cavo
0,025" (0,64mm)
Produttore
Lunghezza
0,654' (199,39mm, 7,85")
Passo - Connettore
0,050" (1,27mm)