HDL36100 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Schneider Electric
In magazzino: 1
Prezzo unitario : Fr. 1’328.54000
Scheda tecnica
Interruttori automatici Termomagnetico 100A 600 V c.a. 250 V c.c. Bistabile Montaggio su telaio
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
HDL36100
Codice DigiKey
4008-HDL36100-ND
Produttore
Codice produttore
HDL36100
Descrizione
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HDL36100 Modelli
Categoria
Corrente nominale (A)
100A
Tensione nominale - c.a.
600 V
Serie
Tensione nominale - c.c.
250 V