TDS4501P.C | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | TDS4501P.C |
Descrizione | TVS DIODE 45VWM 56VC 6DFN |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 56V Fascetta 24 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale 6-DFN (1,6x1,6) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | TDS4501P.C Modelli |
Categoria | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 24 A (8/20µs) |
Produttore | Potenza - Impulso di picco 1344W (1,344kW) |
Stato componente Attivo | Applicazioni Uso generale |
Tipo Zener | Capacità a frequenza 90pF a 1MHz |
Canali unidirezionali 1 | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C (TA) |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 45V (max) | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Rottura (min) 46V | Contenitore/involucro 6-UFDFN |
Tensione - Tenuta (max) a Ipp 56V | Contenitore del fornitore |