SIT3809AI-C2-33EB-96.000000
Codice DigiKey
1473-SIT3809AI-C2-33EB-96.000000-ND
Produttore
Codice produttore
SIT3809AI-C2-33EB-96.000000
Descrizione
MEMS OSC VCXO 96.0000MHZ LVCMOS
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree VCXO LVCMOS 96 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
36mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
6-SMD (5x3,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)