SIT8008AI-71-33E-100.000000
Codice DigiKey
1473-SIT8008AI-71-33E-100.000000-ND
Produttore
Codice produttore
SIT8008AI-71-33E-100.000000
Descrizione
MEMS OSC XO 100.0000MHZ H/LVCMOS
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO HCMOS, LVCMOS 100 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±20ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
4,5mA
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
4-PQFN (2x1,6)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
Uscita
HCMOS, LVCMOS
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
4mA