HVCB1206DKC100M è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 3.84384
Scheda tecnica
100 MOhms ±0,5% 0,333W, 1/3W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB1206DKC100M
Codice DigiKey
HVCB1206DKC100M-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
HVCB1206DKC100M
Descrizione
RES 100M OHM 0.5% 1/3W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HVCB1206DKC100M Modelli
Categoria
Caratteristiche
Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,75mm)