SMLVT3V3
Codice DigiKey
497-2496-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-2496-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-2496-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMLVT3V3
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM 10.3VC SMB
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10,3V Fascetta 200 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB
Modelli EDA/CAD
SMLVT3V3 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
200 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
5200pF a 1MHz
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 175°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3,3V
Contenitore/involucro
DO-214AA, SMB
Tensione - Rottura (min)
4,1V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
10,3V