PEC14SAHN
Codice DigiKey
S1082E-14-ND
Produttore
Codice produttore
PEC14SAHN
Descrizione
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 14 posizioni 0,100" (2,54mm)
Categoria
Lunghezza contatto - Perno
0,820" (20,83mm)
Produttore
Lunghezza complessiva contatto
1,150" (29,21mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Stato componente
Attivo
Forma contatto
Quadrato
Tipo di connettore
Finitura contatto - Accoppiamento
Stagno
Tipo di contatto
Pin maschio
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
100,0µin (2,54µm)
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di posizioni
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
N. di file
1
Materiale isolante
Polibutilene tereftalato (PBT)
N. di posizioni caricate
Tutto
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 125°C
Stile
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Copertura di protezione
Non rivestito
Colore isolante
Nero
Tipo di montaggio
Corrente nominale (A)
3A
Terminazione
Lega per saldatura
Spessore di finitura contatto - Perno
100,0µin (2,54µm)
Tipo di fissaggio
Push-pull
Codice componente base
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0.230" (5.84mm)
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 1.48000Fr. 1.48
10Fr. 1.25700Fr. 12.57
100Fr. 1.06830Fr. 106.83
500Fr. 0.95354Fr. 476.77
1’000Fr. 0.90803Fr. 908.03
5’000Fr. 0.81061Fr. 4’053.05
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 1.48000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 1.59988
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
In magazzino: 246
Prezzo unitario: Fr. 2.82000
CONN HEADER VERT 1POS
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.33000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM