RXW561M1VBK-1025S è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Surge
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.17421
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Würth Elektronik
In magazzino: 873
Prezzo unitario : Fr. 0.83000
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 35 V 560 µF Radiale, contenitore 6000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RXW561M1VBK-1025S
Codice DigiKey
4403-RXW561M1VBK-1025S-ND
Produttore
Codice produttore
RXW561M1VBK-1025S
Descrizione
CAP ALUM 35V POLAR
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
792 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Busta
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.44 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
45 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tensione - Nominale
35 V
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Vita utile a temp.
6000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C