S22P025S05 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Tamura
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 6.33608
Scheda tecnica
Sensori di corrente 25A 1 canale Effetto Hall, Anello chiuso Bidirezionale Modulo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
S22P025S05
Codice DigiKey
MT7320-ND
Produttore
Codice produttore
S22P025S05
Descrizione
CURRENT SENSOR HE/CL 25A
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
S22P025S05 Modelli
Categoria
Frequenza
c.c. ~ 100kHz
Produttore
Linearità
±0,2%
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Alimentazione
5V
Stato componente
Obsoleto
Tempo di risposta
1µs
Per misurazione
c.a./c.c.
Corrente - Alimentazione (max)
12,5mA
Tipo di sensore
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 85°C