CUS60M-12/A
Codice DigiKey
285-CUS60M-12/A-ND
Produttore
Codice produttore
CUS60M-12/A
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 60W
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
CUS60M-12/A Modelli
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale), medicale
Serie
Tensione - Isolamento
4 kV
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
0,88
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Racchiuso
Caratteristiche
Uscita regolabile, ingresso universale
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,48 x 2,52 x 1,59" (88,4 x 64,0 x 40,5mm)
Tensione - Uscita 1
12V
Ente di approvazione
CE
Corrente - Uscita 1
5 A