CUS60M12
CUS60M12
CUS60M-12
Codice DigiKey
285-CUS60M-12-ND
Produttore
Codice produttore
CUS60M-12
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 60W
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CUS60M-12 Modelli
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Serie
Tensione - Isolamento
4 kV
Confezionamento
Scatola
Efficienza
0,88
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Telaio aperto
Caratteristiche
PFC
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso
85 ~ 265Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,00 x 2,00 x 1,05" (76,2 x 50,8 x 26,7mm)
Tensione - Uscita 1
12V
Ente di approvazione
CE
Corrente - Uscita 1
5 A