CUS60M-12/P
Codice DigiKey
285-CUS60M-12/P-ND
Produttore
Codice produttore
CUS60M-12/P
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 60W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 5A 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
CUS60M-12/P Modelli
Categoria
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale), medicale
Produttore
TDK-Lambda
Caratteristiche
Uscita regolabile, ingresso universale
Serie
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
0,88
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
Telaio aperto
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,00 x 2,00 x 0,95" (76,2 x 50,8 x 24,2mm)
Tensione - Uscita 1
12V
Regolazione di linea
48mV
Corrente - Uscita (max)
5A
Regolazione del carico
120mV
Potenza (W)
60 W