DPP120-24-3
Codice DigiKey
285-1932-ND
Produttore
Codice produttore
DPP120-24-3
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 5A
Modelli EDA/CAD
DPP120-24-3 Modelli
Categoria
Potenza (W)
120W
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
87%
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 71°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,68 x 2,92 x 4,88" (118,9 x 74,2 x 124,0mm)
Tensione c.a. - Ingresso
340 ~ 575Vc.a. (trifase)
Tensione - Uscita 1
24V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
5A