I6A4W010A033V-001-R
I6A4W010A033V-001-R
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
I6A4W010A033V-001-R
Codice DigiKey
285-2670-ND
Produttore
Codice produttore
I6A4W010A033V-001-R
Descrizione
DC DC CONVERTER 3.3-40V 250W
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3 ~ 40V 10A 9V - 53V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
I6A4W010A033V-001-R Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Caratteristiche
On/Off remoto, OCP, SCP
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Vassoio
Efficienza
97%
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
Modulo PoL non isolato
Contenitore/involucro
Sixteenth-brick
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,30 x 0,90 x 0,48" (33,0 x 22,9 x 12,1mm)
Tensione - Ingresso (min)
9V
Contenitore del fornitore
Sixteenth-brick
Tensione - Ingresso (max)
53V
Funzioni di controllo
Abilita, attivo basso
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
CE
Corrente - Uscita (max)
10A
Codice componente base
Potenza (W)
250 W