I6A4W010A033V-0S1-R
Codice DigiKey
285-3020-ND
Produttore
Codice produttore
I6A4W010A033V-0S1-R
Descrizione
DC DC CONVERTER 3.3-40V 250W
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3 ~ 40V 10A 9V - 53V Ingresso
Modelli EDA/CAD
I6A4W010A033V-0S1-R Modelli
Caratteristiche
On/Off remoto, OCP
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Scatola
Efficienza
97,5%
Contenitore/involucro
Modulo 20-SIP, 18 conduttori
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,30 x 0,45 x 0,98" (33,0 x 11,4 x 24,8mm)
Tensione - Ingresso (min)
9V
Contenitore del fornitore
SIP
Tensione - Ingresso (max)
53V
Corrente - Uscita (max)
10A
Codice componente base
Potenza (W)
250 W