PFE300SA-48/T è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TDK-Lambda
In magazzino: 21
Prezzo unitario : Fr. 229.31000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
TDK-Lambda
In magazzino: 52
Prezzo unitario : Fr. 265.95000
Scheda tecnica
In magazzino: 92
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 6,3A 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
PFE300SA-48/T
Codice DigiKey
285-PFE300SA-48/T-ND
Produttore
Codice produttore
PFE300SA-48/T
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 302W
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
PFE300SA-48/T Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
90%
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,60 x 2,40 x 0,50" (116,8 x 61,0 x 12,7mm)
Tensione - Uscita 1
48V
Regolazione di linea
96mV
Corrente - Uscita (max)
6,3A
Regolazione del carico
96mV
Potenza (W)
302 W