RTMN-5010
Codice DigiKey
285-2658-ND
Produttore
Codice produttore
RTMN-5010
Descrizione
LINE FILTER 500VAC/VDC 10A CHASS
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Trifase (delta) Filtro di linea EMC/EMI 10 A 500Vc.a. Due stadi Morsettiera
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RTMN-5010 Modelli
Categoria
Tensione - Nominale c.a.
500V
Produttore
TDK-Lambda
Corrente
10 A
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Sfuso
Ente di approvazione
EN, UL
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
Tipo di filtro
Trifase (delta)
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Configurazione
Due stadi
Stile terminazione
Morsettiera
Tensione - Nominale c.c.
500V