RWS150B-24
Codice DigiKey
285-RWS150B-24-ND
Produttore
Codice produttore
RWS150B-24
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
RWS150B-24 Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
0,89
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,04 x 3,70 x 1,61" (128,0 x 94,0 x 41,0mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Corrente - Uscita 1
6.5 A