RWS300B24
RWS300B24
TDK Lambda RWS-B Series Power Supplies | Digi-Key Daily
RWS300B-24
Codice DigiKey
285-RWS300B-24-ND
Produttore
Codice produttore
RWS300B-24
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 300W
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
RWS300B-24 Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
0,88
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,70 x 4,02 x 1,61" (170,0 x 102,0 x 41,0mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Corrente - Uscita 1
12.5 A